среда, 16 декабря 2015 г.

Новогодняя открыточка, вопрос, видео и новости))

Девочки, привет))
Как дела? Как настроение? Какие планы на сам НГ и праздники вообще? У нас с мужем пока четкого плана нет! В двух словах: он хочет уехать из Москвы куда-нимуть далеко в сугробы и гушь, а я хочу остаться дома и походить с детками на разные елки/концерты/цирк и тп (да и вообще, хочу по Красной площади вечером погулять на огоньки полюбоваться- сто лет уже там не была!!) А вам какой вариант ближе - может посоветуете что-то интересное?)))
А пока мы с мужем спорим, забежала к вам показать одну из моих НГ открыточек (вообще, я честное пионерское скраплю, но в последнее время очень редко стала показывать свои работы - то одно то другое, ругаю себя за это ужасно!!!) Делала для блога Lindy's Stamp Gang (и напоминаю вам про их чудесные конкурсы по "палитре месяца" в вкуснючими призами-сертификатами; все подробности - тут))))
Материалы: папка для тиснения, машинная строчка, шнур, корица, декоративная еловая веточка, шишка, стразы, бусины на леске, вязаная снежинка, чипборд-снежинка, декоративные листики, бубенчик, елочные шарики, стразы, глиттер, брадс

спреи и пудры для эмбоссинга от LSG :
И детальки поближе:
Тут лучше видно тисненый фон
 В центре композиции спрятались стразы
 Местами я добавила глиттер (чтобы подчеркнуть тематику открытки)
 И еще немного объема и фон под другим углом

Я сняла видео с процессом создания фона (надеюсь, вам будет интересно)))):

Открыточку делала по скетчу #50 от блога Жажда Творчества:

И еще немножко новостей:
У нас в Scrapberry's ужо совсем скоро стартует совместный проект "Новогодняя гирлянда". Девочки, присоединяйтесь, будет весело))) Все подробности - тут!
Вот и все на сегодня))))
До новых встреч!
И спасибо, что заглядываете!
Ира

6 комментариев:

  1. What a gorgeous traditional Christmas card! I just adore the colours and flowers.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово. Очень красиво. А мы на новый год дома. А может к друзьям. Незнаю еще))) на дачу б. Но там ремонт не закончен и печки нет. Холодно будет))) а в глуш это тоже здорово, и очень романтично)))

    ОтветитьУдалить
  3. Серебристая веточка- чудо какое!))) Открытка очень праздничная!!!!
    Мы тоже на новогодние праздники дома, пойду с дочкой по ёлкам и спектаклям)) Но т.к. у нас свой дом, да и в частном секторе, то в глушь я не хочу))) А погулять по городу - здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании от блога "Жажда Творчества"!))

    ОтветитьУдалить
  5. Фон замечательный и открытка чудесная!Спасибо за участие в задании от блога "Жажда творчества"!

    ОтветитьУдалить